Шахматы на Химмаше
Домашняя страница > Шахматы на Химмаше > Командные первенства > Первенство Арамильского округа > Турнир 2011г

XII открытое командное первенство Арамильского округа по шахматам

г. Арамиль, Свердловская область, 23 октября 2011 год

Команда Участники   1 2 3 4 5 6 7   Место
1 ОХОТНИКИ г.Екатеринбург Гладков Д. кмс 14 1 2(3½) 7 1 4(7) 12 0 5(9) 3 0 7(11½) 2 ½ 9(14) 11 1 11(17½) 4 ½ 13(20) 4 I
Рукавишников В. кмс 1 1 ½ ½ 0 ½ 1
Кормышев Д. кмс 1 1 1 1 1 1 0 6
Габдуллин М. кмс ½ ½ ½ 1 1 1 ½
2 г.ПОЛЕВСКОЙ Худяков И.В. мф 15 1 2(3) 9 1 4(7) 3 1 6(9½) 11 1 8(13½) 1 ½ 8(15) 10 1 10(18) 12 1 12(210 II
Андрюков В.Д. кмс 1 1 0 1 1 1 1 6
Фарненков 1 0 1 1 1 0 ½ 0
Бондарь 1 1 1 ½ 1 0 ½ 1 5
3 г.АСБЕСТ Абрамов П.И. кмс 16 1 2(4) 10 1 4(6½) 2 0 4(8) 1 1 4(9½) 9 1 6(13½) 6 0 8(16½) 11 ½ 10(19) III
Бубенщиков Р.Н. кмс 1 1 1 ½ 1 1 1
Садыков Р.А. 1 1 ½ 0 0 1 1 1
Петров А.В. 1 1 0 ½ 0 1 1 0
4 МЕГАХИМ г.Екатеринбург Малкушин А.С. 1 17 1 2(3) 11 0 2(3½) 13 1 4(6½) 9 1 6(10) 10 ½ 6(11½) 21 1 8(14½) 1 ½ 8(16) 5 9
Протопопов Б.В. кмс 1 0 0 1 0 0 0 2
Башинский С.Б. 1 1 ½ 1 1 0 1 1
Карманов П.А. 1 0 0 1 ½ 1 1 ½
5 ЗВЕЗДА г.Полевской Нуриев кмс 18 1 2(3½) 12 0 2(3½) 14 0 4(6½) 10 0 4(8) 6 0 5(10) 8 0 5(11) 22 0 6(13) 1 16
Христолюбов 1 1 0 1 0 ½ 0 1
Кругляков 1 1 0 1 1 1 0 1 5
Месилов 1 ½ 0 1 ½ ½ 1 0
6 Фортуна -1 г. Екатеринбург Багдасарян В. кмс 19 1 2(3) 13 1 3(5) 11 0 3(5½) 20 1 5(9½) 5 1 6(11½) 3 1 6(12½) 21 1 8(16½) 6 8
Казаков И. 1 0 1 0 1 ½ 0 1
Таймуров Ар. 1 1 0 ½ 1 0 0 1
Накибов Р. 1 1 0 0 1 ½ 0 1
7 Арамиль-1 Грибков А.Ф. 1 20 1 2(4) 1 0 2(4½) 17 1 4(7½) 12 0 4(8½) 8 1 6(12½) 19 1 8(16) 10 ½ 8(17½) 7
Симаков В.М. 1 1 0 0 1 1 ½ 1
Казлов П.А. 1 1 0 1 0 1 1 0 4
Кузнецов В.В. 1 1 ½ 1 0 1 1 0
8 п.Бобровский Жилин 1 21 0 0(1) 20 1 1(3) 19 0 2(5) 17 1 4(8) 7 0 4(8) 5 0 6(11) 10 0 6(12) 3 18
Кудаков 1 0 0 1 0 0 1 1 3
Миних 1 1 1 0 1 0 0 0 4
Равицкий 1 0 0 1 1 0 0 0 2
9 РАДУГА-1 г.Екатеринбург Зырянов В. 1 22 1 2(3) 2 0 2(3) 16 1 4(6½) 4 0 4(7) 3 0 4(7) 20 1 6(11) 14 0 7(13) 3 14
Смирнова Т. 1 1 0 ½ 0 0 1 1
Садикова А. 1 1 0 1 0 0 1 1 4
Королева Ев. 1 0 0 1 ½ 0 1 0
10 Сборная шахматной федерации г.Екатеринбург Герман А.А. 1 23 1 2(3) 3 0 2(4½) 21 ½ 4(8) 5 1 6(10½) 4 ½ 8(13) 2 0 7(14) 7 ½ 9(16½) 4
Кузнецов А.П. 1 1 0 1 1 1 0 0 4
Груздев А.П. 1 0 ½ 1 0 1 ½ 1 4
Шамайко С.П. 1 1 1 1 ½ 0 ½ 1 5
11 Северский Боковиков В.В. 1 24 0 2(3) 4 1 4(6½) 6 1 6(10) 2 0 6(10) 12 1 8(13) 1 0 8(13½) 3 ½ 8(15) 10
Чтенцов А.В. 1 1 1 1 0 1 ½ 0
Левицкий П.А. 1 1 ½ ½ 0 1 0 0 3
Никонов В.А. 1 1 1 1 0 0 0 1 4
12 г.СЫСЕРТЬ Свалов В.М. 1 25 1 2(4) 5 1 4(8) 1 1 5(10) 7 1 7(13) 11 0 7(14) 13 1 9(18) 2 0 9(19) 5 5
Югай Г. 1 1 1 ½ 0 0 1 0
Бабин СД. 1 1 1 0 1 0 1 1 5
Смирнов В.А. 1 1 1 ½ 1 1 1 0
13 Гидромаш г.Сысерть Нищих С.Г. 1 26 1 2(3) 6 0 3(5) 4 0 3(6) 19 ½ 5(8½) 14 1 7(12) 12 0 7(12) 8 1 9(15) 6
Кадников Ю.П. 1 0 0 1 1 1 0 0 3
Аремов В.А. 1 1 1 0 0 1 0 1 4
Костарев Г.Ю. 1 1 1 0 1 ½ 0 1
14 Молодая Гвардия Балашов Степан 1 1 0 0(½) 21 1 2(4½) 5 1 2(5½) 25 1 4(8½) 13 0 4(9) 23 ½ 6(11½) 9 1 7(13½) 12
Сутягин Андрей 2 0 1 0 1 0 1 0 3
Мокляк Тимур 2 0 1 0 0 0 0 0 1
Поваренных_Лида кмс ½ 1 0 1 ½ 1 1 5
15 п.Октябрьский Гинятуллин Р.Г. 1 2 0 0(1) 22 0 1(3) 18 1 2(5) 16 1 3(7) 19 0 3(7) 24 0 5(10) 20 ½ 7(13½) 13
Хамидуллин Ф.М. 1 0 1 1 0 0 1 1 4
Гайсин Б.Н. 1 1 1 0 ½ 0 1 1
Зайков Б.А. 2 0 0 0 ½ 0 1 1
16 АРАМИЛЬ-2 Сорокин Ю.П. 1 3 0 0(0) 23 1 2(3) 9 0 2(3½) 15 0 3(5½) 21 0 3(6½) 18 1 4(8½) 26 ½ 6(12) 19
Тишков В.Г. 2 0 1 ½ 1 1 0 1
Песков А.Г. 2 0 0 0 ½ 0 1 1
Тишкова И.Н. 1 0 1 0 ½ 0 0 1
17 п.Б.Исток Вахрамов А.В. 1 4 0 0(1) 24 0 2(4) 7 0 2(5) 8 0 2(6) 25 1 4(10) 22 0 5(12) 19 1 5(13½) 2 21
Павлов Ю.П. 1 0 1 1 1 1 1 0 5
Черенков В.А. 2 0 1 0 0 1 1 ½
Юрин В.Н. 2 1 1 0 0 1 0 0 3
18 ГАМБИТ-2 г.Полевской Иванов 2 5 0 0(½) 25 0 1(2½) 15 0 2(4½) 21 0 2(5½) 20 0 3(7½) 16 0 4(9½) 24 0 6(12½) 0 17
Клековкин 2 0 0 0 0 0 1 1 2
Зопунян 1 0 1 1 0 1 0 1 4
Ван-фу-па 1 ½ 1 1 1 1 1 1
19 ШКОЛЬНИКИ г.Полевской Пирожков 1 6 0 0(1) 26 ½ 2(4) 8 1 3(6) 13 ½ 3(7½) 15 1 5(11½) 7 0 5(12) 17 0 7(14½) 3 11
Озорнин 1 1 1 0 0 1 ½ 1
Павлюк 2 0 1 1 1 1 0 ½
Медведев 2 0 ½ 0 0 1 0 1
20 ХХИММАШ Дениславов 1 7 0 0(0) 8 0 1(2) 22 1 3(5) 6 0 3(5) 18 1 4(7) 9 0 4(7) 15 ½ 4(7½) 24
Шеломенцев 1 0 1 1 0 1 0 0 3
Сергеев 2 0 0 1 0 0 0 0 1
Кавардаков 2 0 1 0 0 0 0 0 1
21 РАДУГА-2 г.Екатеринбург Мишин 1 8 1 2(3) 14 0 2(3) 10 ½ 2(3½) 18 1 4(6½) 16 1 6(9½) 4 0 6(10½) 6 0 6(10½) 20
Шмырин М. 2 1 0 0 1 0 1 0 3
Попов Е. 2 0 0 0 1 1 0 0 2
Сычев Т. 2 1 0 0 0 1 0 0 2
22 ГАМБИТ-1 г.Полевской Щетинин 1 9 0 0(1) 15 1 1(3) 20 0 1(4) 26 1 3(7) 23 1 4(9) 17 1 5(11) 5 1 6(13) 5 15
Лютова 3 0 0 0 0 0 0 0 0
Сидельникова 3 0 0 0 1 0 0 0 1
Евдокимов 1 1 1 1 1 1 1 1 7
23 Арамиль-3 Матусов Е. 2 10 0 0(1) 16 0 0(2) 26 1 1(4) 24 0 3(7) 22 0 4(9) 14 ½ 4(10½) 25 1 5(12½) 22
Седяев К. 3 0 0 0 1 1 0 0 2
Смирнова Ю. кмс 1 1 1 1 1 1 1 7
Цветкова Ю. 3 0 0 0 1 0 0 0 1
24 КУПК г.Каменск-Уральский Сухих В.А. 1 11 1 0(1) 17 1 0(2) 25 1 1(4) 23 1 1(5) 26 1 2(7) 15 1 2(8) 18 1 2(9) 7 25
Ерхов Е. 3 0 0 1 0 1 0 0 2
Гаранин Д. 3 0 0 0 0 0 0 0 0
Мамаев Д. 3 0 0 0 0 0 0 0 0
25 ФОРТУНА-2 г.Екатеринбург Левинский Т. 2 12 0 0(0) 18 1 1(2) 24 0 2(4) 14 0 2(5) 17 0 2(5) 26 1 4(8) 23 0 5(10) 2 23
Григорян Ф. 2 0 1 0 0 0 1 1 3
Петухов Е. 3 0 0 1 1 0 1 0 3
Ланских М. 3 0 0 1 0 0 0 1 2
26 ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ Туркин Максим 2 13 0 0(1) 19 ½ 0(2) 23 0 1(4) 22 0 1(5) 24 0 2(7) 25 0 2(8) 16 ½ 2(8½) 1 26
Одегов Артем 2 1 0 1 1 0 0 0 3
Таланов_Александр 3 0 0 0 0 1 0 0 1
Аллаев Алексадр 3 0 ½ 1 0 1 1 0

Главный судья: Трифонов А.П.

Главный секретарь: Ладыгин Ф.А.


Первенство Арамильского округа
Турнир 2010г   ⇒   Турнир 2011г


Рейтинг@Mail.ru