Шахматы на Химмаше
Домашняя страница > Шахматы на Химмаше > Командные первенства > Первенство Арамильского округа > Турнир 2010г

XI открытое командное первенство по шахматам г. Арамиль

г. Арамиль, 31 октября 2010 год

Команда Участники   1 2 3 4 5 6 7 8 9   Место
1 Мегахим  Груздев I 2 1 2,5 4 1 5,5 12 1 8 17 0 9,5 18 0 10,5 16 1 14,5 15 0 16,5 13 1 19,5 8 1 23,5 6 III
Кузнецов I ½ 0 0 1 0 1 0 1 1 4,5
Яровиков II 1 1 1 0 0 1 1 0 1 6
Шамайко II 0 1 ½ ½ 1 1 1 1 1 7
2 Арамиль Симаков кмс 1 0 1,5 6 1 5,5 9 1 8 5 1 12 17 0 13 14 1 16,5 18 ½ 18 10 1 21 12 22 5
Балашов кмс ½ 1 ½ 1 0 ½ 1 1
Банных I 0 1 0 1 0 1 0 0
Грибков I 1 1 1 1 1 1 0 1 0 7
3 Радуга Ситников I 4 0 0 16 1 1 7 1 3 9 1 5 6 1 7 11 0 7 8 0 8 14 0 10 10 12 16
Песков II 0 0 1 1 1 0 0 1
Гильманова IV 0 0 0 0 0 0 0 0
Мордачев I - - - - - - 1 +
4 Полевской ветераны Христолюбов I 3 1 4 1 0 5 16 1 9 14 1 12 5 1 16 17 0 16 12 0 17,5 18 0 19 9 22,5 4
Боковиков I 1 1 1 1 1 0 1 0
Левицкий I 1 0 1 0 1 0 0 ½
Кругляков I 1 0 1 + 1 0 ½ 1
5 Бородулино Гайсин I 6 1 4 12 1 6 10 1 10 2 0 10 4 0 10 8 ½ 12,5 17 0 12,5 11 ½ 14,5 18 0 14,5 4 14-15
Хамидуллин I 1 0 1 0 0 1 0 1 0 4
Зайков А. II 1 1 1 0 0 1 0 ½ 0
Зайков Б. II 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2
6 Юность Аллаев IV 5 0 0 2 0 0 11 0 0 7 0 0 3 0 2 10 0 2 9 0 2 8 0 2 14 0 2,5 0 18
Такиулин IV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Таланов IV 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Цветкова М. IV 0 0 0 0 + 0 0 0 ½
7 Белая ладья Мокляк III 8 0 0 10 0 1 3 0 3 6 1 7 9 0 7 15 0 8 11 0 9 16 0 9 13 10 17
Трифонов III 0 0 0 1 0 0 ½ ½
Сутягин III 0 1 1 1 0 0 0 0
Цветкова С. IV 0 0 + 1 0 1 0 0
8 Большой Исток Павлов I 7 1 4 15 ½ 5,5 14 0 7,5 16 0 8 13 0 10 5 ½ 11,5 3 1 14,5 6 1 18,5 1 0 18,5 4 8-10
Черенков II 1 0 0 0 1 0 1 1 0 4
Вахрамов I 1 0 1 ½ 0 0 1 1 0
Юрин II 1 1 + 0 1 1 0 1 0 6
9 Арамиль-2 Козлов I 10 1 2 14 0 3,5 2 0 5 3 0 7 7 1 11 13 1 12 6 1 16 15 1 18 4 18,5 8-10
Сорокин I 1 0 ½ 0 1 0 1 0
Тишков II 0 ½ 1 1 1 0 1 0
Тишкова I 0 + 0 + 1 0 1 1
10 Вертикаль школьники Каминский I 9 0 2 7 1 5 5 0 5 12 0 5 16 0 5 6 1 9 14 0 11,5 2 0 12,5 3 14,5 14-15
Толстогузов А. I 0 1 0 0 0 1 1 0
Толстогузов Е. I 1 0 0 0 0 1 ½ 1
Фоминых I 1 1 0 0 0 1 + 0
11 Бобровский Жилин I 12 1 1,5 18 0 1,5 6 1 5,5 13 1 7,5 14 0 8,5 3 1 12,5 7 1 16 5 ½ 18 15 20 6
Кулаков I 0 0 1 0 0 1 ½ 0
Толбин I ½ 0 1 0 0 1 1 ½
Борисов I 0 0 1 1 + + 1 1 1 7
12 Сысерть Бабин I 11 0 2,5 5 0 4,5 1 0 6 10 1 10 15 ½ 12,5 18 0 13,5 4 1 16 17 0 16,5 2 19,5 7
Свалов I 1 1 1 1 ½ 0 0 ½
Кадников I ½ 0 0 1 ½ 0 1 0
Смирнов I 1 1 ½ 1 1 1 ½ 0 1 7
13 Полевской Звезда Нуриев кмс 14 1 4 17 0 4 18 0 4,5 11 0 6,5 8 1 8,5 9 0 11,5 16 1 14,5 1 0 15,5 7 18,5 8-10
Южаков I 1 0 0 1 0 1 0 0
Месилов I 1 0 ½ 1 1 1 1 1
Юшков I + 0 0 0 0 1 1 0
14 Ветераны Карманов I 13 0 0 9 1 2,5 8 1 4,5 4 0 5,5 11 1 8,5 2 0 9 10 1 10,5 3 1 12,5 6 1 16 6 13
Протопопов I 0 1 1 0 1 ½ 0 0 1
Сергеев II 0 ½ 0 1 1 0 ½ 1 1 5
- - - - - - - - ½ ½
15 Атом Ладыгин I 16 1 3 8 ½ 5,5 17 0 6,5 18 0 7 12 ½ 8,5 7 1 11,5 1 1 13,5 9 0 15,5 11 17,5 12
Фролов I 1 1 1 ½ ½ 1 1 1 1 8
Матусов II 1 1 0 0 ½ 1 0 1
Сычев III 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Полевской школьники Пирожков I 15 0 1 3 0 4 4 0 4 8 1 7,5 10 1 11,5 1 0 11,5 13 0 12,5 7 1 16 17 ½ 18 11
Озорнин I 0 1 0 1 1 0 1 ½ ½ 5
Павлюк II 0 1 0 ½ 1 0 0 1 ½ 4
Чедилян II 1 + 0 1 1 0 0 1 ½
17 Полевской Худяков мф 18 1 3,5 13 1 7,5 15 1 10,5 1 1 13 2 1 16 4 1 20 5 1 24 12 1 27,5 16 ½ 29.5 I
Андрюков кмс ½ 1 0 0 1 1 1 ½ ½
Фарненков I 1 1 1 1 1 1 1 1 ½
Бондарь I 1 1 1 ½ 0 1 1 1 ½ 7
18 Вертикаль Екатеринбург Мотылев мф 17 0 0,5 11 1 4,5 13 1 8 15 1 11,5 1 1 14,5 12 1 17,5 2 ½ 20 4 1 22,5 5 1 26,5 II
Курзюков кмс ½ 1 1 ½ 1 1 0 1 1 7
Габдуллин кмс 0 1 ½ 1 1 1 1 ½ 1 7
Поваренных кмс 0 1 1 1 0 0 1 0 1 5

Первенство Арамильского округа
Турнир 2010г   ⇒   Турнир 2011г


Рейтинг@Mail.ru